13/05/2014

On y est...

Pour se mettre l'eau à la bouche..

59 équipes - 20 clubs, et les inscriptions rentrent encore... 

La derniere mise a jour sera consultable demain sur place.

En attendant, voici la liste provisoire des inscriptions:

 

ACE B Aqua Club Evere
CKT B Cercle Kayak Thieu
CNLA F Club Nautique de l'Agache - Marquion
CNTM B Club Nautique Tiberport Manage
CRBK B Cercle des régates de Bruxelles Kayak
H2O B Hawaiiansports 2 Oûtes - Engreux
KCCG B Koninklijke Cano Club Gent
KCCM B Koninklijke Cano Club Mechelen
KKK B Kastelse Kayak Klub - Kasterlee
LDB B Les dauphins de Barvaux
LFBS B Ligue Francophone Belge de Sauvetage
LKCA B Lierse Kayak Club Anderstad
LKCC B Liry Kayak Club Chiny
NWC B Neerpeltse Watersport club
RBKC B Royal Bruxelles Kayak Club
RCNML B Royal Club Nautique Meuse et Lesse
SC3F B Swimming Club 3 Frontières
SCR B Swimming club Rixensart
STH B Swimming club St-Hubert 

 

 

nom 1 club nom 2 club cat
Claire LELY CNLA Richard DANEL CNLA K-30
Matthis VIGNON CNLA Maxence DENNIS CNLA K-30
         
Thomas OTERO LFBS Stéphane DEBLAERE LFBS R-30
Robin VESTRAETE CSB Bastien MARLOYE CSB R-30
Mélina GERARD LDB Fanny LIESEN LDB R-30
Bastien NOEL LFBS Eléonore GRANDFILS STH R-30
Simon DURIEUX LKCC Louis MALEVEZ RCMNL R-30
Benjamin CHEPPE LKCC Matheo VERVLOET LKCC R-30
Thibaut PYPE LKCC Lucas SURINA CRBK R-30
Léa GUBAN CRBK Alban DUVIVIER CRBK R-30
Romain RECOURT CRBK Mattéo SACHY CRBK R-30
Axel CARRE RBKC Clémence HULPIAU RBKC R-30
Chloé GUBAN CRBK Nadège CARRE/Elise GABRIEL RBKC R-30
Antona DEBOULET SC3F Pol MAC GABHANN CRBK R-30
Hervé FRYS RCMNL Pierre JOSSAT RCMNL R-30
Augustin DESSAINT RCMNL Guillaume VALTIN RCMNL K-30
         
Dorsan ZAVA LDB Benjamin MARLOYE CSB R+30
Adrien DIEUDONNE CKT Kévin MAILLEUX CKT R+30
Nicolas CLERENS SCR Geoffroy JACQUET SCR R+30
Julien DETROUX SCR Bruno FIGEYS SCR R+30
Nicolas JAMBE STH Nicolas ENGLEBERT STH R+30
Arnaud LOUIS LFBS Tanguy COLLIN LFBS R+30
Luca VITALE CKT Marine DUPONT CNTM R+30
David RENARD ACE François VAN LIEFFERINGE ACE R+30
Samuel PYPE LKCC Jorinde VANDERZYPEN KCCM R+30
Thomas STASSER LKCC Chris PYPE LKCC R+30
Nathalie HULPIAU CRBK Thierry HULPIAU RBKC R+30
Florence CHAMBERLAN H2O Julien MOREAU H2O R+30
Serge GUBAN CRBK Hans MEERSMANS KCCM R+30
Quentin MAZY RCMNL Léo MONTULET RCMNL R+30
Laurane SINNESAEL RCMNL Clémence CASTAIGNE RCMNL R+30
         
Kim DE LOORE KCCG Aleksandr SOLOID KCCG K+30
Dirk DE VISSCHER KCCG Ward DEVOLDER KCCG K+30
Frederickx COR KCCM Cooreman SIBRECHT KCCM K+30
Niels VERDUYCKT KCCM Arne DE BRABANDERE KCCM K+30
Erik VERDUYCKT KKK Jan LAENEN KKK K+30
Luc VERDUYCKT NWC Wilfried KUMS NWC K+30
Davy THEYS NWC Nick VERDUYCKT NWC K+30
Herman VAN DOOREN LKCA Pirre JACOBS LKCA K+30
Noémie THIEBAUT H2O Sabine GOOSSENS H2O K+30
         
Marc MOENS KCCG Philippe MOENS KCCG Lég +90
Bruno JANNIS NWC Leo ALDERS NWC Lég +90
Cristina JORRIN CRBK Carl MAC GABHANN CRBK Lég +90
Frédérique BERAEL CRBK Yvette Lespineux RBKC Lég +90
Cornelia TIETZ CRBK Serge VAN DIEST CRBK Lég +90
Vincent FRYS RCMNL Marie-Gabrielle FRYS RCMNL Lég +90
         
Dries CORRIJN KCCG     solo
Jonathan RENARD H2O     solo
Victor DANEL CNLA     solo
Stéphane DANEL CNLA     solo
Vincent HONET ACE     solo
Marc JANSSEN SC3F     solo
Pierre COLBACK RCMNL      

20:45 Écrit par didier thiebaut | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.